РТСофт”: надежные решения – надежное партнерство. Статья обновлена в 2023 году.

РТСофт”: надежные решения – надежное партнерство


”РТСофт”: надежные решения – надежное партнерство



Семейство программных продуктов компании Citect хорошо известно в России и широко применяется в самых различных областях: в металлургии, энергетике, пищевой, нефтяной, газовой, химической и других отраслях промышленности. Еще одна сфера, в которой эффективно применяются решения компании Citect, – автоматизация и диспетчеризация инженерно-технических систем зданий и сооружений. Свои предложения для этой области компания ”РТСофт” в очередной раз представила на выставке Hi-Tech House & Building, которая проходила 8–10 ноября 2007 года в выставочном комплексе ”Гостиный двор” в Москве.

Выставка Hi-Tech House & Building представляет ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, решения по комплексному оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий интеллектуальными системами, новейшие технологические проекты ”интеллектуальное здание” и ”умный дом”.

Особый интерес посетителей стенда ”РТСофт” вызвало специализированное программное обеспечение для автоматизации зданий CitectFacilities V7.0 компании Citect. Открытые протоколы позволяют легко внедрить новую систему в комплекс уже действующего оборудования. Интеграция инженерных систем от различных производителей обеспечивает наглядность, увеличивает производительность и снижает затраты на эксплуатацию. А гибкость применения в малых и больших системах позволяет клиенту выбрать ту конфигурацию, которая подходит именно его бизнесу.

Компания ”РТСофт” предлагает специальную партнерскую программу Citect, включающую в себя пакет разработчика, эксклюзивный доступ к ресурсам портала Citect и специальные скидки на всю линейку продукции компании Citect. Эта программа позволяет разработать, отладить и внедрить проект любой сложности, при этом необходимое количество лицензий можно приобрести и на завершающей стадии проекта. Эксклюзивный доступ к порталу Citect позволяет скачивать различную техническую документацию, учебные материалы и следить за обновлениями программного обеспечения и драйверов. Кроме того, ежегодно для участников партнерской программы проводятся семинары с участием представителей компаний Citect и ”РТСофт”.

На стенде ”РТСофт” все желающие также могли подробно ознакомиться с интегрированной автоматизированной системой оперативно-диспетчерского управления (АСОДУ) инфраструктурой зданий, объектов городского и жилищно-коммунального хозяйства. Свое функциональное наполнение современной АСОДУ компания ”РТСофт” предлагает, основываясь на большом опыте работы в области интеграции современных технических решений и разнородных систем. Особенностью АСОДУ разработки ”РТСофт” является включение в состав комплексной системы автоматизации подсистем учета энергоресурсов и управления техническим обслуживанием и ремонтами.

”Компания “РТСофт” является официальным дистрибьютором программных продуктов Citect в России, Белоруссии и Казахстане, – говорит Анна Нестерова, директор координационно-маркетингового центра. – Мы накопили огромный опыт в данной области и имеем достаточно успешных примеров внедрения решений Citect. Заказчики отмечают высокий профессионализм и качество работы наших специалистов. Но главное, они видят наш командный дух, корпоравтивные и социальные ценности. Мы не просто внедряем технические решения, мы предлагаем надежное партнерство.

Стратегической целью ”РТСофт” на 2008 год является укрепление и дальнейшее развитие партнерской сети. Мы продолжим сотрудничество с нашими давними партнерами и будем привлекать новые компании к реализации проектов на базе программных продуктов Citect. В наступающем году мы желаем всем успехов в профессиональной деятельности, творческого развития и перспективных идей!”

ЗАО "РТСофт", rtsoft.ru, pr@rtsoft.ru