IFSEC-2008

Июн 15, 2023
ifsec 2008

IFSEC-2008

Итак, снова крупнейшее в году событие отрасли безопасности возвращается в NEC, Бирмингем, с 12 по 15 мая 2008 г.

Мы, конечно, говорим о IFSEC-2008.

В этом году выставка отмечала свою 35-ю годовщину.

Начало IFSEC было положено, когда в 1973 году в подвальном помещении the Royal Lancaster Hotel состоялась ISEC (Международная выставка и конференция по безопасности).

Выставка с чуть более 60 экспонентами в основном из сектора охранной сигнализации стала прологом бьеннале, пользующимся мировым успехом и ставшим одним из основных брендов отрасли безопасности.
За 35 лет выставка выросла в мощное мероприятие, известное во всём мире. Этот рост продолжается и сегодня.

В 2008 году посетители смогли детально познакомиться с двумя новыми товарными направлениями, которые стали органичным дополнением уже имеющимся восьми тематическим разделам.

Первая из новинок – «Контртеррор на IFSEC» , специальный форум, на котором специалисты из федеральных агентств, служб быстрого реагирования, таможни, налоговых, иммиграционных служб, полиции и судебных исполнителей смогли познакомиться с поставщиками оборудования и изучить новые технологий.

Основные события развернулись на демонстрационной площадке, где новейшие технологии были протестированы в условиях, максимально приближенных к реальным, включая управление конфликтами, обнаружение спрятанного оружия, взрывчатки и наркотиков.

Прошла конференция, программа которой была посвящена проблемам защиты границ, портов и безопасности на транспорте, наблюдению и защите, управлению и реагированию на крупные инциденты, а также другим вопросам.

На конференции выступили ряд опытных докладчиков, включая:

  • DAC John McDowall, National Coordinator of Terrorist Investigations, Metropolitan Police
  • Don Randall, Senior Vice President, JP Morgan
  • Chris Patzelt, General Secretary, Football Safety Officers Association
  • Geoff Dunmore, Operational Security Manager, London Underground
  • David Evans, Project Director 2012, British Security Industry Association
  • Iain Jack, Senior Security Adviser, The International Air Transport Association

 

Полиция лондонского Сити представила проект Griffin, совместную программу службы лондонской полиции и полиции лондонского Сити, обеспечивающую консультации и тренинги для менеджеров, офицеров охраны и рабочих крупных организаций всего Лондона по вопросам безопасности и контртерроризма.

Посетители смогли взять за основу определенную тему одной из специальных сессий или создать собственное расписание из разнообразных модулей, смикшировав программу своего участия.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять