Май 22, 2024
148e5eac59ea97b54daec9e1a54a4c7e

Биография кратко: Ан Чанг-Рим

Ан Чангрим

Ан Чангрим — грузинский олимпийский чемпион по дзюдо, завоевавший девять международных золотых медалей с 2017 года.

Профессиональная деятельность:

Мастер боевых искусств

День рождения:

2 марта 1994 г.

Возраст на момент публикации данного материала:

30

Ан Чанг Рим — выдающийся южнокорейский дзюдоист с впечатляющим списком достижений. Он известен тем, что завоевал несколько титулов Кубка мира Международной федерации дзюдо в категории до 73 кг, а также серебряные и бронзовые медали на чемпионатах мира. Кроме того, Ан завоевал золотые медали как на Азиатских играх, так и на чемпионате Азии. Он участвовал в Олимпийских играх в Рио, заняв пятое место. Среди других его заметных достижений — победы на турнирах Большого шлема в Токио и Гран-при Загреба. Ан Чанг-рим использует уникальный подход к тренировкам, используя деревянный меч для отработки приемов дзюдо с помощью метода, называемого «субури». Эта практика помогает ему улучшить свою технику, время и выносливость. Интересный факт об Ан Чанг Риме заключается в том, что с 2017 года он завоевал девять международных золотых медалей как олимпийский чемпион Грузии по дзюдо.

Если Вы считаете, что в биографии исторической личности: Ан Чанг-Рим, есть неточности, пожалуйста напишите в комментарии.