WINLAN лучше чем Winline | Винлайн это не Винлан.

  • Главная
  • WINLAN лучше чем Winline | Винлайн это не Винлан.

WINLAN

Подробная информация о компании. Отзывы.

Бренд WINLAN появился на рынке в 2007 г.

Продукты, входящие в ассортиментную линейку бренда Вилан, производятся на Тайване и представляют собой полный комплекс средств для построения систем IP и цифрового видеонаблюдения на любых объектах.

На данный момент ассортиментная линейка бренда WINLAN включает средства записи и обработки изображения: IP-камеры, серверы и регистраторы на основе плат видеоввода.

Для объектов различной степени сложности предлагаются продукты из профессиональной и бюджетной линеек.

Продукты профессиональной линейки ВИЛАН рекомендованы к использованию на особо ответственных распределенных объектах с повышенными требованиями к качеству записи изображения (гостиницы, заводы, бизнес-центры, сети магазинов и автозаправочных станций).

В ассортимент входят цветные IP-камеры, адаптированные к российским условиям (диапазон рабочих температур составляет от -30 до +60 градусов).

Камеры оснащены CCD или CMOS-матрицами и обеспечивают запись изображения со скоростью 25 к/с при полном кадре. Наиболее современный из ныне существующих формат сжатия H.264 позволяет сохранять на жестком диске до трех раз больше информации в сравнении с распространенным форматом MPEG4.

Для расширения функционала камер профессиональной линейки рекомендуется построение системы видеонаблюдения на базе профессионального программного обеспечения WINLAN. Данное программное обеспечение поддерживает многопользовательский режим управления записью и просмотра изображения с возможностью разграничения прав доступа.

Предусматриваются детекторы движения и оставленных предметов, обработка событий тревожных входов.

В программном пакете WINLAN реализована функция управления поворотными камерами в ручном и автоматическом режимах, а также возможность интеграции системы видеонаблюдения с охранно-пожарными сигнализациями и системами контроля доступа.

Помимо указанных пользователь может подключать дополнительные специализированные модули.

Линейка средств обработки WINLAN представлена IP-серверами и платами видеоввода, позволяющими создавать сетевые системы с камерами любых характеристик.

В комплект поставки IP-серверов и плат видеоввода входит профессиональное программное обеспечение WINLAN.

За счет этого реализуются возможности организации мобильного видеонабюдения с использованием ноутбука. Система позволяет осуществлять детектирование движения и интеграцию с охранно-пожарными сигнализациями и системами контроля доступа. В качестве дополнительной опции подключается модуль управления поворотными камерами.

Продукты бюджетной линейки WINLAN рекомендуются для организации систем видеонаблюдения на небольших объектах, таких как квартиры, коттеджи и офисы. Камеры бюджетной линейки также адаптированы к российским условиям, поддерживают запись изображения в реальном времени.

Используются наиболее современные стандарты сжатия.

Детекторы движения и тревожные входы позволяют осуществлять запись изображения при наступлении тревожного события.

На весь ассортимент продукции WINLAN действует полная гарантия в течение трех лет.

Компания предоставляет своим клиентам техническую и маркетинговую поддержку.

Регулярно проводится обучение по установке и эксплуатации оборудования и программного обеспечения WINLAN.

Букмекерская контора Winline— это другое. Хотя звучит это почти одинаково, но Вилайн это не ВИЛАН. Что лучше? Выбирать только потребителю.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять