Новое оборудование - новые возможности от Tedd Electronics. Статья обновлена в 2023 году.

Новое оборудование - новые возможности от Tedd Electronics

Расширяется ассортимент оборудования, выпускаемого под маркой Tedd Electronics. Компания «Формула безопасности» представляет новые бюджетные видеорегистраторы с оптимальным соотношением цена/качество для данного оборудования. Все оборудование прошло тестирование и соответствует заявленным параметрам. Помимо DVR в ассортимент вошли малогабаритные камеры.

Видеорегистраторы TDVR-114D и TDVR-114DNet

TDVR-114D - 4-канальный симплексный видеорегистратор, который записывает видеоизображение с разрешением 640х272 пикселя и скоростью до 25 к/с на все каналы. Новинка имеет BNC-разъем для подключения монитора, аудиовход и аудиовыход. Позволяет архивировать данные на один встроенный жесткий диск объемом до 400 Гб.

DVR способен записывать видеоизображение поканально или в режиме квадратора со скоростью 25 к/с (RealTime). Видеоданные могут фиксироваться с тремя различными качествами записи, что позволит экономить дисковое пространство.

Регистратор может работать по настраиваемому расписанию, где программируется время когда и в каком режиме (постоянное или по срабатыванию детектора движения с настраиваемой чувствительностью) осуществлять запись.

Для работы с видеоархивом DVR может быть подключен через usb-порт к компьютеру на который устанавливается специальное ПО.

Видеорегистратор TDVR-114DNet - 4-канальный симплексный, который выполняет запись видеоизображения с разрешением 640х272 пикс. и скоростью до 25 к/с на все каналы. TDVR-114DNet, кроме видео-выхода (BNC), дополнительно оснащен и XGA-разъемом. Возможно параллельное подключение ЭЛТ-монитора и компьютерного VGA-монитора. Для записи и воспроизведения звука на задней панели регистратора есть аудиовход и аудиовыход. В видеорегистратор можно установить до 2 жестких дисков, каждый объемом до 400 Гб, с возможностью установки одного из них в съемную корзину мобилрэка. С помощью программы PCViewer возможно просмотреть видеоархив регистратора через USB или со снятого мобилрэка на компьютере.
TDVR-114DNet способен записывать видеоизображение поканально или в режиме квадратора со скоростью 25 к/с (RealTime).

Расписание видеорегистратора TDVR-114Dnet можно настроить на различные режимы записи: по детекции движения, на непрерывную запись или отключить запись, если она не нужна. Функционал TDVR-114DNet позволяет настраивать уровень чувствительности и зоны детекции. Благодаря размещению на задней панели разъёма для подключения 4 датчиков и устройства релейного выхода можно производить регистрацию видеоданных и выдавать сигнал тревоги при срабатывании датчиков. Кабель для подключения не входит в стандартную комплектацию поставки и, при необходимости, приобретается пользователем отдельно.

TDVR-114DNet поддерживает работу по сети с помощью сетевого клиента RemoteDVR, предоставляя пользователю возможность управлять функциями и настройками регистратора.
Архивация данных возможна как через сетевого клиента RemoteDVR, так и программой PCViewer, напрямую подключив к компьютеру жесткий диск или сам регистратор (по USB).

Видеокамеры

Вандалозащищенная цветная купольная камера

Видеокамера TCC-4102 выполнена на базе 1/3" ПЗС-матрицы SONY Super HAD CCD и имеет разрешение по горизонтали 480 ТВЛ. Минимальная освещенность для работы камеры - 0,1 лк. TCC-4102 оснащена встроенным объектив F2.0. Вандалозащищенный мини-купол имеет цветопередачу, сравнимую по качеству цветным камерам стандартного дизайна. Камера оснащена прочным металлическим корпусом (IP66). Тип синхронизации – внутренняя. Питание 12 В DC, энергопотребление 60 мА. Диапазон рабочих температур: -10 - +50º С.

Цилиндрическая миникамера

TCC-7102VF4 – цилиндрическая миникамера с варифокальным объективом (диапазон фокусных расстояний f=4-9 мм). Видеокамера с 1/3" ПЗС-матрицей SONY Super HAD CCD и имеет разрешение по горизонтали 480 ТВЛ, чувствительность в 0,5 лк. Варифокальный объектив оснащен регулирующими кольцами на корпусе камеры, что не требует дополнительного вскрытия корпуса камеры для настройки. Цилиндрическая миникамера имеет хорошую цветопередачу, сопоставимую по качеству с цветным камерам стандартного дизайна. TCC-7102VF4 снабжена прочным металлическим влагозащищенным корпусом и козырьком. Не дает очевидного искажение изображения. Тип синхронизации – внутренняя. Питание 12 В DC, энергопотребление 60 мА. Диапазон рабочих температур: -10 - +50º С.