Блог

Наработки, замечания, напоминалки. Блог не только о безопасности. Здесь много полезного.

  • Главная
  • Когда точно не получится выиграть конкурс.

Когда точно не получится выиграть конкурс.

Или требования, которые мы скорее всего никогда не выполним. В один прекрасный день один очень крупный заказчик прислал письмо в компанию, где я работаю. Заявка- в течении года обслуживать сервера,…

Бандитские татуировки с картинками

Картинки бандитских татуировок.   Полуобнаженная женщина в гусарском одеянии, сидящая на пушке с горящим факелом в руке. «В мире прекрасны два явления — любовь и смерть». Символизирует верность женщине и…

Зеленоградские улицы осветят новейшие энергосберегающие светодиоды.

Инновационным технологиям компании «ЦЕРС», занимающейся разработкой оборудования светодиодного освещения и ставшей недавно резидентом зеленоградской особой экономической зоны (ОЭЗ), посвящена статья «Экономия на лапочке», опубликованная в «Ведомостях». В статье описана история…

Печально известные вымышленные персонажи Стивена Кинга

В список вымышленных персонажей специально для любителей ужасов среди нас невозможно не включить произведения Стивена Кинга. Не будет преувеличением поверить, что Стивен Кинг стал причиной большего количества кошмаров, чем кто-либо…

Актеры и персонажи «Ваканды навсегда»

Фильмы «Черная пантера», действие которых происходит главным образом в вымышленном месте Ваканды, были новаторскими и революционными во многих отношениях. Сколько людей назовут своих детей в честь персонажей или актеров оригинального…

20 фаворитов фанатов от молодых и дерзких

Почему именно 20 фаворитов фанатов из «Молодых и дерзких»? Мыльные оперы в США во многом уникальны. Одним из наиболее примечательных, пожалуй, является продолжительность их действия. Даже термин «мыльная опера» во…

Самые популярные женские персонажи из «Атаки Титанов»

Кто самые популярные женские персонажи из «Атаки Титанов»? В апреле 2022 года станет буквальным финалом наследия в мире аниме и манги, когда выйдут в эфир 4-й сезон, часть 2, 12-я…

Детские имена и эффект Covid-19

Что может показаться маловероятным, родители начали искать вдохновение в Covid-19 при выборе детских имен. Спустя несколько недель после начала пандемии VRsystems magazine заметила, что в наших отчетах Google Analytics растет количество…

Популярные имена детей из «Убийцы демонов»: Кимэцу-но Яиба

Какие самые популярные имена детей из «Убийцы демонов»: Кимэцу-но Яиба? Аниме и манга являются популярными видами искусства в Японии и в то же время собрали огромное количество поклонников по всему…

Персонажи One Piece

Практически все персонажи One Piece привлекли уникальные фанаты. Перечисленные здесь персонажи One Piece — это только те персонажи, которые начинаются с буквы D. Следует отметить, что это также часть более…

Кто 22 лучшие актрисы 2022 года

​Кто 22 лучшие актрисы 2022 года Кто лучшие актрисы 2022 года? Их относят к роли только актрис? Сколько из этих женщин так же хорошо известны своими дополнительными подвигами за пределами…

Блич. 10 лучших персонажей

Последняя арка Блича, Тысячелетняя кровавая война наконец-то выйдет в эфир, чтобы весь мир ее увидел. Первоначальный показ в конечном итоге был отменен из-за низких рейтингов, но некоторые считают, что в…

Раскрытие актерского состава — «Аватар: Повелитель стихий» 2022

Объявление актерского состава фильма «Аватар: Повелитель стихий 2022» Актёрский состав «Повелителя стихии» уже объявлен публично. Готовы ли вы увидеть живую версию «Повелителя стихий»? В прошлом фильмы с живыми актерами пользовались…

Аватар 2: Путь воды – актеры и персонажи

Аватар 2: Путь воды – актеры и персонажи Аватар 2 — второй из как минимум пяти фильмов «Аватар», которые Джеймс Кэмерон, похоже, приготовил для поклонников. «Аватар-3», судя по всему, был…

Краткая история Дня святого Валентина

Краткая история Дня святого Валентина День святого Валентина — особенный день в году, когда люди празднуют любовь и отношения. Он отмечается ежегодно 14 февраля и, как полагают, возник из римского…

Инновационная перегрузка: армейские части США тонут в идеях

Зайдите в штаб любого действующего армейского подразделения на любой армейской базе в Соединенных Штатах, и вы в конечном итоге наткнетесь на что-то, претендующее на революционную попытку «инновации». Члены Целевой группы…

Отчет: 15 процентов всех электронных писем, отправленных в 2023 году, были вредоносными

Группа безопасности VIPRE недавно опубликовала отчет под названием «Безопасность электронной почты в 2024 году: экспертный взгляд на угрозы, связанные с электронной почтой». Прогнозы безопасности электронной почты на 2024 год, представленные…

Один человек погиб, более 10 получили ранения в результате стрельбы на параде победы KC Chiefs Super Bowl

Двое подозреваемых находятся под стражей после того, как в результате стрельбы, в результате которой один человек погиб и более 10 получили ранения во время парада победы над Суперкубком Канзас-Сити Чифс…

Brinks Home назначает Майка Хакетта старшим вице-президентом по развитию корпоративного бизнеса

Brinks Home, одна из ведущих североамериканских компаний по обеспечению домашней безопасности и мониторингу сигнализации, приветствует ветерана продаж Майка Хакетта на посту старшего вице-президента по развитию корпоративного бизнеса. Обладая подтвержденным опытом…

Ассоциация индустрии безопасности открывает номинации на премию SIA Women in Biometrics Awards 2024

Ассоциация индустрии безопасности (SIA) объявила прием номинантов на премию SIA Women in Biometrics Awards 2024 — всемирно признанную программу, представленную SIA при поддержке организационных и информационных партнеров AVISIAN, Biometric Update…

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять