Самодостаточная «умная» интеллектуальная наблюдательная вышка

Мар 30, 2023
Каждая башня оснащена новейшими интеллектуальными технологиями искусственного интеллекта (ИИ)

Cozaint BOBBY ™ Surveillance and Monitoring Tower — это автономная наблюдательная вышка безопасности, предназначенная для обеспечения всеобъемлющего контроля над потребностями организации в области безопасности. 

BOBBY можно разместить практически в любом месте для краткосрочного или долгосрочного развертывания в самых разных средах и условиях.

Cozaint Corp, разработчик интеллектуальных решений для наблюдения, была выбрана полицейским управлением племени паскуа-яки в Тусоне, штат Аризона, для поставки вышки физической безопасности BOBBY, чтобы обеспечить «безопасную зону» для местных жителей для проведения сделок купли-продажи, хранения. переводы или другие сделки, в которых охраняемая зона обеспечивает безопасную обстановку.

Сферическая башня высотой 78 дюймов с полем обзора 360 градусов

Платформа Cozaint BOBBY в виде башни-киоска физической безопасности обеспечивает круглосуточную ситуационную осведомленность для организаций любого размера с различными датчиками безопасности IoT, постоянным видеонаблюдением и привязкой к удаленному центру мониторинга.

Башня киоска Cozaint BOBBY также имеет 27-дюймовый интерактивный дисплей, на котором отображается информация о деятельности местных племен, а также позволяет посетителям активировать «кнопку паники», если они чувствуют угрозу. Башня BOBBY «Безопасная зона» подключена к отделению полиции племени, где офицеры могут видеть и разговаривать с пользователем, чтобы определить, существует ли чрезвычайная ситуация и как лучше всего реагировать.

«Поскольку определенные транзакции происходят между совершенно незнакомыми людьми, такие как онлайн-продажи, иногда наше сообщество может захотеть встретиться в более безопасном месте, где видеонаблюдение и возможность связаться с одним из наших офицеров в чрезвычайной ситуации находятся в одной безопасной зоне», — сказал он. LT. Элизабет Эспарса из полицейского управления Паскуа-Яки.

Благодаря 360-градусному видеонаблюдению и круглосуточной записи видео, башня безопасной зоны BOBBY обеспечивает душевное спокойствие, которое Полицейское управление Паскуа-Яки и его граждане ищут для безопасных встреч с другими с eBay или другими сделками купли-продажи, когда передача под стражу происходят события или другие взаимодействия, где предпочтительно безопасное и контролируемое место.

Камеры наблюдения постоянно записывают и позволяют воспроизводить видео
Камеры наблюдения постоянно записывают и позволяют воспроизводить видео

 

«Наш блок BOBBY Tower — это идеальная платформа безопасности для безопасных зон сообщества, где пользователи могут быть уверены, что они находятся под наблюдением из соображений безопасности при совершении различных транзакций с другими в сообществе», — заявил Джей Джейсон Бартлетт, генеральный директор Cozaint.

«Взаимодействие с командой полиции Паскуа-Яки в случае чрезвычайной ситуации обеспечивает дополнительный уровень безопасности для местного сообщества».

Блок BOBBY Tower также отображает информацию о местном сообществе, а также текущие события, помогая держать сообщество в курсе того, что происходит в племени.

BOBBY5T Tucson Red21

Этот конкретный блок BOBBY Tower расположен на территории племен в пустыне Тусон, штат Аризона, где летние дожди и высокие температуры создают суровые условия эксплуатации для такого наружного устройства, как это.

BOBBY — это самодостаточная «умная» интеллектуальная наблюдательная вышка, предназначенная для расширения сферы наблюдения и мониторинга организации. Каждая башня оснащена новейшими интеллектуальными технологиями искусственного интеллекта (ИИ):

  • Видеоаналитика для ситуационной осведомленности
  • Аудиоаналитика для дополнительного мониторинга
  • Доступная кнопка ПАНИКА с видео/аудиоподключением к живому агенту
  • Интерком ближнего действия
  • Поле обзора 360° дальнего действия
  • Wi-Fi, проводная и сотовая связь для дополнительных BOBBY, ALICE и интернет-коммуникаций
  • Круглосуточное наблюдение 7 дней в неделю 365 дней в неделю с удаленным мониторингом человека
  • Мигающие светодиодные индикаторы / функциональность сирены
  • Двусторонняя аудиоинтеграция

Характеристики:

  • Сферическая башня высотой 78 дюймов с полем обзора 360 градусов
  • Интеграция с «умными» технологиями искусственного интеллекта в бдительном башенном блоке, который сканирует территорию в режиме 24/7/365 в поисках потенциально опасных условий.
  • Камеры наблюдения постоянно записывают и позволяют воспроизводить видео
  • Интеллектуальные датчики Интернета вещей (IoT) обнаруживают дым, движение и несанкционированный доступ к двери/окну, а также различные другие условия.
  • Благодаря встроенной функции живого агента «Cozaint Concierge Service» посетители BOBBY могут видеть живого человека и разговаривать с ним, когда это необходимо.
  • Установки Cozaint BOBBY никогда не спят, никогда не отдыхают, всегда следят за окружающей средой
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять