Первое семейство камер видеонаблюдения с искусственным интеллектом

Апр 5, 2023
IMG 20230405 202139

Teledyne FLIR, входящая в состав Teledyne Technologies Incorporated, на выставке ISC West с 29 по 31 марта 2023 года на Venetian Expo на стенде 34061, продемонстрировала свои новые камеры и многоуровневые решения для обеспечения безопасности.

Компания FLIR расширяет свой широкий ассортимент камер видеонаблюдения, выпустив первое семейство камер видеонаблюдения с искусственным интеллектом (ИИ) — FLIR Quasar™ Premium Mini-Dome AI, которое дебютирует на выставке ISC West.

FLIR Quasar Premium Mini-Dome AI доступен в трех моделях — 5 МП, 4K Wide и 4K Narrow — и все варианты имеют 12 уникальных аналитических функций для обнаружения людей, транспортных средств, объектов, атрибутов и событий.

Для варианта 4K Narrow расстояние обнаружения ИИ составляет 152 м (499 футов) для автомобиля, 71 м (233 фута) для человека и 25 м (82 фута) для лица.

Обе модели 4K также имеют дополнительные варианты объективов: варифокальный от 4,5 до 11 мм (от 40,4° до 110° HFOV), а также варифокальный от 11 до 28 мм (от 15,5° до 38,5° HFOV) для больших расстояний и более широких полей зрения.

Посетители, которые остановятся на стенде FLIR, увидят радар FLIR R-290 в сочетании с идентификационной камерой FLIR серии FH с фиксированным креплением и камерой FLIR серии DX с панорамированием и масштабированием, обе из которых оснащены ведущими в отрасли тепловизионными датчиками и формирователями изображения 4K.

Вместе радар и камеры существенно улучшают раннее обнаружение угроз за пределами ограждения по периметру, отслеживание злоумышленников и защиту открытых территорий.

В кабине сотрудники службы безопасности увидят дополнительные примеры того, как тепловизионные датчики FLIR повышают ситуационную осведомленность и обнаруживают вторжения даже в самых сложных условиях, таких как полная темнота, легкий туман, небольшой дождь и снег.

FLIR также с гордостью сообщает, что Мария Камбрия, вице-президент по продажам решений, будет удостоена чести быть включенной в Зал славы индустрии продаж и интеграции систем безопасности (HoF). 

HoF предоставляет эту честь тем, кто внес значительный вклад в индустрию безопасности и продемонстрировал послужной список защиты людей, собственности и активов.

За более чем 20 лет работы Марии в этой отрасли она установила долгосрочные отношения, всегда ставила клиента на первое место и воплотила в себе то, что значит работать в отрасли, которая «спасает жизни и средства к существованию».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять