Видеосистема принятия решений на базе искусственного интеллекта в режиме реального времени для боевых машин

Май 5, 2023
Видеосистема принятия решений на базе искусственного интеллекта

Edge360, видеосистема принятия решений в режиме реального времени на основе искусственного интеллекта для боевых машин следующего поколения (NGCV), будет представлена ​​компанией Axon Vision, пионером в разработке передовых систем ситуационной осведомленности (SA) для бронетехники, на выставка IDEX 2023 в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).

Edge360, на который уже заключен контракт, предлагает 360-градусную ситуационную осведомленность (SA) отделению в боевой машине.

Видеосистема принятия решений Edge360 на основе искусственного интеллекта

Edge360 повышает живучесть пользователя и улучшает навигацию и летальность NGCV, обеспечивая автоматическое распознавание целей для отслеживания, идентификации и категоризации как статических, так и движущихся целей и угроз, расчет расстояния и трехмерную перспективу окружения.

Используя расширенную сегментацию ландшафта, система может сканировать и идентифицировать цели на больших участках земли.

Благодаря удобному интерфейсу и бесшовному взаимодействию с существующими системами SA оперативная бригада может получать всю информацию в режиме реального времени, необходимую для оптимизации процесса принятия решений.

Система Edge360 на выставке IDEX 2023

На выставке IDEX 2023 компания Axon Vision представила макет боевой машины, оснащенной системой Edge360.

Рой Рифтин (Roy Riftin), главный исполнительный директор (CEO) Axon Vision, сказал: « Edge360 выводит решения для ситуационной осведомленности на основе ИИ на большой шаг вперед, повышая живучесть пользователей и оптимизируя процесс принятия решений. ”

Рой Рифтин добавляет: « Как лидер рынка в области решений на основе ИИ для боевых машин, мы имеем честь представить это инновационное решение на выставке IDEX в сотрудничестве с нашим местным партнером, IGG (International Golden Group). ”

Axon Vision проектирует и создает системы искусственного интеллекта

Axon Vision разрабатывает и создает системы искусственного интеллекта (ИИ), которые обеспечивают автономию, ситуационную осведомленность, летальность и живучесть для наземных, воздушных и морских транспортных средств и платформ, устанавливая стандарт для будущих полуавтономных военных операций.

Компания Axon-Vision, пользующаяся широким доверием со стороны Армии обороны Израиля и ведущих оборонных OEM-производителей по всему миру, обладает уникальными возможностями предлагать системы на основе искусственного интеллекта для вооруженных сил.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять