Заказные надписи табло Молния. Статья обновлена в 2023 году.

Заказные надписи табло Молния

Заказные надписи табло "Молния"
Часто заказчикам требуются не только стандартные надписи на световых табло (выход, пожар, порошок уходи), но и надписи, запрещающие или предупреждающие, не из пожарной области. Есть ли возможность изготавливать световые табло с надписями под спецзаказ в небольших количествах?

Конечно, световые табло МОЛНИЯ позволяют Вам заказать абсолютно любую надпись, будь то знаки эвакуации или шуточные надписи, пользующиеся достаточной популярностью среди желающих преподнести подарок другу. ТМ МОЛНИЯ — первая на рынке безопасности запустила в серийное производство световые табло с надписями для разных сфер деятельности – не только пожарной тематики. Заказы принимаются от 1 шт.


На сегодняшний день заказные надписи для Молнии изготавливаются на 4 языках: русский, английский, казахский, иврит. Быстро создать собственную надпись заказчик может на официальном сайте ТМ Молния molnia12.ru. Специально созданный для этих целей сервис Конструктор позволяет:

1) Создать абсолютно любую надпись в пределах производственных возможностей (не более 14 символов, включая пробелы и знаки препинания в одну строку, максимум 2 строки).

2) Наглядно увидеть готовое изделие (зачастую заказчик, увидев полученное табло, изъявляет желание изменить сам текст надписи или ее дизайн).

3) Быть уверенным в том, что производитель поймет, что вы имели в виду, заказывая ту или иную надпись, ведь сервис Конструктор позволяет не только просмотреть и сохранить готовое изделие заказчику, но и направить изображение заказа непосредственно региональному менеджеру.