Высокотехнологичные решения для дома и бизнеса. Статья обновлена в 2023 году.

Высокотехнологичные решения для дома и бизнеса

Высокотехнологичные решения для дома и бизнеса

Холдинговая группа компаний DoorHan является единственным в России производителем полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования. Компания DoorHan работает на рынке подвижных ограждающих конструкций с 1994 года, и за это время заняла на нем лидирующие позиции не только в России, но и странах СНГ.


На сегодняшний день компания DoorHan, стабильно и успешно развиваясь, имеет широкую дилерскую сеть – представительства компании расположены по всей России, в странах СНГ и Европе. Благодаря этому обеспечивается оперативность изготовления, поставки, монтажа и обслуживания продукции DoorHan.
Представительство DoorHan в Тюмени предлагает весь ассортимент продукции, производимой компанией по следующим направлениям:
• воротные системы (секционные ворота, уличные сдвижные и распашные ворота, складные и откатные ворота, противопожарные ворота, ангарные ворота);
• роллетные системы (рольставни, рольворота, стальные рулонные ворота);
• перегрузочные системы (герметизаторы проема, уравнительные платформы, перегрузочные тамбуры, механические откидные и переносные мосты, гибкие ПВХ-ворота, мобильные рампы, подъемные столы, выносные фермы);
• дверные системы (гаражные двери, противопожарные и многофункциональные технические двери);
• алюминиевые системы (алюминиевые офисные перегородки, входные группы, алюминиевые маятниковые и раздвижные двери);
• системы автоматизации (электроприводы, устройства управления и безопасности, системы контроля доступа);
• быстровозводимые модульные системы.


Высокие эксплуатационные характеристики продукции DoorHan закладываются еще на этапе проектирования. При разработке конструкций учитываются самые жесткие требования, предъявляемые к безопасности эксплуатации. Высокая надежность продукции DoorHan обеспечивается:
• инновационными научно-техническими разработками и конструкторско-техническими решениями;
• большим запасом прочности конструкций;
• механическими и электронными устройствами безопасности и пр.


Вся продукция компании DoorHan производится с использованием передовых технологий из высококачественных и экологически чистых материалов на современном оборудовании, отвечает всем требованиям национальных и международных стандартов, сертифицирована в России и за рубежом. Продукция проходит многоступенчатую проверку и испытания на надежность и применимость в реальных условиях эксплуатации, а также на соответствие технических характеристик предъявляемым требованиям. Система контроля качества выпускаемой продукции позволяет предлагать только высококачественные изделия, что гарантирует их большой срок службы и высокие эксплуатационные характеристики. Вся продукция DoorHan разработана с учетом различных климатических условий эксплуатации, рассчитана на сезонные колебания температур и обладает стойкостью к воздействиям негативных факторов окружающей среды, благодаря чему она работает бесперебойно при любой погоде.


Использование внутрикорпоративных стандартов по изготовлению конструктивных элементов продукции DооrHan и нанесению на них защитных покрытий позволяет выдержать ее в едином стилевом решении, что обеспечивает ее гармоничное сочетание при комплексной установке на одном объекте. Благодаря предлагаемому многообразию технических решений, дополнительных аксессуаров и вариантов дизайнерского исполнения, а также возможности изготовления продукции индивидуального размера, ее установка становится возможной практически на любых объектах с различными архитектурными особенностями.


Одним из основных направлений разработок компании DoorHan является повышение энергоэффективности подвижных ограждающих конструкций и систем автоматизации при сотрудничестве с Научно-исследовательским институтом строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН). Кроме того, совместная работа направлена на повышение качества выпускаемой продукции, а также внедрение и испытание новых разработок с целью совместного вклада в развитие отрасли в целом.


Группа компаний DoorHan ежегодно принимает участие в международных строительных выставках и форумах, по результатам которых неоднократно была признана лучшей среди всех предприятий-участников и награждена дипломами и грамотами.