Видеооборудование от Amiron: 3 года гарантии!. Статья обновлена в 2023 году.

Видеооборудование от Amiron: 3 года гарантии!

Видеооборудование от Amiron: 3 года гарантии!
Российская компания Amiron располагает широким спектром качественного и высокотехнологичного видеооборудования, позволяющего создать эффективную систему видеонаблюдения. В отличие от других компаний, Amiron хорошо подготовилась к высокому сезону: на складе компании всегда имеется полное наличие позиций Gold Price – современных, выполненных на основе передовых технических решений и разработок, цветных и черно-белых видеокамер и видеорегистраторов.
Уличные и внутренние видеокамеры Amiron пользуются стабильной популярностью и заслужили положительные отзывы от авторитетных специалистов. Надежность, качественность, высокие технические характеристики, удобство и простота в эксплуатации в сочетании со сравнительно невысокой ценой делают продукцию Amiron настоящим событием на отечественном рынке систем безопасности.
Помимо этого, к общему разнообразию позиций совсем недавно добавилась привлекательная новинка – 16-и канальный видеорегистратор DU16. Это мощное современное устройство, обладающее широким диапазоном возможностей, включая запись в высоком разрешении D1 720x576 в реальном времени, возможность записи видео от IP-видеокамер, возможность отправки SMS и др.
Вся продукция проходит тщательную проверку, в связи с чем компанией Amiron начата беспрецедентная акция – на весь перечень позиций Gold Price предлагается гарантия на 3 года!
Компания Amiron уверена в каждой единице предлагаемого оборудования – гарантия на него просто не понадобится!