Ваша Красивая, Умная, Интеллектуальная и Надежная….. Статья обновлена в 2023 году.

Ваша Красивая, Умная, Интеллектуальная и Надежная….

Ваша Красивая, Умная, Интеллектуальная и Надежная….
Вы хотели бы иметь «третий глаз», который бы постоянно наблюдал за всем и всеми, даже когда Вас нет рядом? Как спокойно было бы тогда находиться вдалеке от дома, собственного гаража, или, если мыслить глобальнее — от собственного магазина или крупного предприятия.

Еще несколько лет назад система видеонаблюдения со всеми составляющими: камерами по углам помещения, поворачивающимися по каким-то «умным» командам, оборудованием, позволяющим просматривать записанное видео…все это было из ряда фантастики американских фильмов… а про анализ видеоизображения тогда и думать никто не смел!

Сегодня рынок безопасности предлагает разнообразное кол-во камер на любой вкус и цвет, систем видеонаблюдения с различными характеристиками и ценовыми категориями. От обилия предложений кружится голова – как же выбрать то самое надежное, доступное и простое? А еще, чтобы было возможно самому установить, настроить и пользоваться с превеликим удовольствием.

Система «Комплекс/Видео 2.0» удовлетворяет всем вышеизложенным требованиям: проста, надежна, удобна в установке и настройке. Очень гибко подстраивается под Вашу систему видеонаблюдения, имеет привлекательный дизайн – начиная от цветовой гаммы и заканчивая расположением кнопок управления, но самое главное надежная и стабильная в работе!

А знаете, какой уровень IQ у этой системы? Ей позавидует сам Ньютон! Подсчет покупателей в магазине или машин на парковке — пожалуйста! Определить появление загадочного чемоданчика на остановке или пропажи вашей сумки из кабинета – в один миг! Выявить злоумышленника, околачивающегося возле забора Вашего дома или витрины ювелирного магазина – запросто!

Говорить и расхваливать систему можно долго и очень красочно, но, на наш взгляд, лучше самому попробовать и испытать, как говорится на себе, тем более «Комплекс/Видео 2.0» можно совершенно бесплатно скачать с softtera.ru. И тогда уже можно наслаждаться работой системы, и качеством картинки, тем более что система поддерживает камеры высокого разрешения Full HD и идеальная картинка стала уже доступна не только на Вашем домашнем ЖК телевизоре, но и на рабочем месте оператора! Разве это не здорово?!

В общем качайте, пишите, звоните и забирайте Самую Красивую, Умную, Интеллектуальную и Надежную….!