Системы оповещения нового поколения. Статья обновлена в 2023 году.

Системы оповещения нового поколения

Системы оповещения нового поколения
Иногда жизнь преподносит нам трагические события без счастливого конца. Мы должны быть подготовлены к ним. Мы не способны управлять стихией: дождем или ветром, но с помощью надежной технологии и своевременного предупреждения мы способны снизить их последствия до минимального уровня.
Системы оповещения являются неотъемлемой частью жизни любого мегаполиса. Они окутывают город и его окрестности как нервная система, сенсоры которой реагируют на любые изменения в окружающей обстановке. И в случае отклонения параметров от нормы, немедленно срабатывают и предупреждают людей, позволяя тем самым спасти тысячи или миллионы жизней. На свете нет ничего ценнее человеческой жизни, поэтому ее защита – одна из важнейших и первостепенных задач любого государства.
Компания VICTORY-SB в рамках сотрудничества с словацкими партнерами Telegrafia, представляет на Российском рынке современные системы оповещения населения. Telegrafia является технологическим лидером в производстве систем массового оповещения населения при чрезвычайных ситуациях в Восточной Европе, Америке и в ряде стран Азии.
Cреди разработок, комплексная система оповещения и нотификации MDSA21, представляющая собой многофунциональное программное обеспечение, предназначенное для создания современной системы оповещения и информирования людей. Одной системы MDSA21 достаточно для покрытия всей территории крупного мегаполиса.
Модифицированные версии системы оповещения могут использоваться непосредственно внутри помещений: в банках, гостиницах, крупных административных комплексах, аэропортах, вокзала.
Эти cистемы своевременно предупредят о надвигающейся опасности, позволят вовремя среагировать, эвакуировать людей и предотвратить негативные последствия. Разработки систем Telegrafia, овечают самыми современными технологиями и научными достижениями третьего тысячелетия.