«МЁБИУс». Создано в России. Статья обновлена в 2023 году.

«МЁБИУс». Создано в России


«МЁБИУс». Создано в России


«МЁБИУс» – уникальный электронный прибор для управления светом (диммер). Простой и интуитивно понятный, обладает исключительной функциональностью.

Из истории.
Лист Мёбиуса – топологический объект, простейшая односторонняя поверхность. Лента Мёбиуса была обнаружена независимо немецкими математиками Августом Мёбиусом и Иоганном Листингом в 1858 году. Она обладает фантастическим свойством: попасть из одной точки этой поверхности в любую другую можно не пересекая края!
Модель ленты Мёбиуса можно легко сделать. Возьмите бумажную полоску и склейте концы, предварительно перевернув один из них на пол оборота.



Прибор «МЁБИУс» – это Многофункциональное Ёмкостное Бесконтактное Исполнительное Устройство. При своей внешней простоте обладает неповторимым дизайном и уникальными свойствами.
Управление – движением руки вдоль корпуса. Механические элементы, подверженные износу – отсутствуют. Устройство будет служить Вам бесконечно долго (если специально не ломать). Мы предоставляем пожизненную гарантию!
Кроме включения, выключения и изменения яркости, обладает функцией автоматического плавного гашения. Это ещё не всё. «МЁБИУс» будет отпугивать злоумышленников когда никого нет дома. Имитирует присутствие в квартире хозяев, не только включая и выключая свет, но и изменяя его яркость. И это ещё не всё. «МЁБИУс» позаботится о сбережении энергии. Свет выключится автоматически если Вы забудете это сделать.



Все функции могут быть изменены или отключены по Вашему выбору. Так же можно выбрать цвет подсветки устройства.
«МЁБИУс» будет служить Вам бесконечно долго (если специально не ломать). Мы предоставляем пожизненную гарантию!

f-home.ru
129343, Москва, проезд Серебрякова,
д. 14, строение 9, офис 204
Тел. (495) 620-35-95, 979-33-58
E-Mail: h@f-byte.ru