IFSEC-2009.

Июн 15, 2023
ifsec 2009

IFSEC-2009.

Этот развернутый анонс хочется начать с весьма показательной цифры: IFSEC-2008, напомним, что это была юбилейная, 35-я, выставка, посетили 30 257 человек из 125 стран.
В нынешнем году одна из самых известных выставок по безопасности снова проходит в выставочном центре в городе Бирмингеме (Великобритания). Даты проведения: 11–14 мая. Крупнейший в мире форум вновь соберет инсталляторов, интеграторов, производителей, продавцов, конечных пользователей и консультантов. В Бирмингеме традиционно собирается цвет мировой отрасли технических средств безопасности. Так, несмотря на мировой финансовый кризис, несомненно, будет и в 2009 г.

Более 500 лидирующих компаний уже подтвердили свое участие в IFSEC-2009. Среди них такие известные имена, как ASSA Abloy, Axis Communication, Bosch, Cisco, Dallmeier, HID, IndigoVision, JVC, LG Electronics, Mitsubishi, Panasonic, Paxton Access, Samsung Techwin, Samsung Opto-Electronics U.K. (SOUK) Ltd, Sanyo, Sony, Xtralis и многие другие. Программа IFSEC-2009 очень насыщена. Главный интерес, конечно, вызывает сама экспозиция. Кроме этого, организаторы предлагают участникам и гостям форума трехдневную конференцию, содержание которой охватывает большинство актуальных проблем отрасли безопасности. Каждый из дней конференции будет посвящен отдельной области безопасности, председательствовать на заседаниях будут виднейшие эксперты отрасли.
Тема первого дня конференции – «Глобальная, национальная и локальная защита». Под председательством Дэвида Кидда (David Kidd), регионального руководителя службы безопасности посольства США, будут рассмотрены ключевые вопросы поддержки бизнеса, новейшие данные по информационной безопасности, стратегические проблемы планирования и деятельности национальных инфраструктур.
Второй день конференции пройдет под общим руководством бывшего главы Института безопасности Билла Уили (Bill Wylie). Этот день организаторы мероприятия планируют посвятить вопросам корпоративного управления безопасностью. На заседаниях будут рассмотрены такие проблемы, как угрозы совершения преступлений и мошенничества среди персонала, эффективная работа руководителей служб безопасности в условиях экономического кризиса и, соответственно, жестких финансовых ограничений. Перед участниками конференции выступят Стив Фовлер (Steve Fowler), руководитель Института управления рисками; Крис Броган (Chris Brogan), управляющий директор Security International Ltd; Уильяма Беер (William Beer), глава службы информационной безопасности PricewaterhouseCoopers.

ifsec 2009 2

И, наконец, третий день конференции будет посвящен проблемам внедрения в практику технологических новшеств. Быстрое развитие техники, широкое внедрение инноваций ставит перед специалистами и экспертами немало серьезных вопросов, решение которых – насущная необходимость. На конференции будут рассмотрены проблемы функциональной совместимости систем безопасности, актуальные вопросы, связанные с реализацией IP-технологий, перспективы развития технических систем безопасности. Руководство последним днем конференции поручено Алексу Кармишайлу (Alex Carmichael), техническому директору Британской ассоциации индустрии безопасности (BSIA).
Образовательная программа всегда была коньком выставки в Бирмингеме. В нынешнем году она еще более расширена – в рамках форума пройдет 150 индивидуальных семинаров: деловые семинары для тех, кто внедряет системы безопасности; семинары по управлению бизнесом в период кризиса; оптимизации появляющихся возможностей; разработке бизнес-планов, пути выхода на вертикальные и зарубежные рынки и многие другие.
Посетители IFSEC-2009 будут иметь возможность подробно ознакомиться с самыми последними новинками в области технических средств безопасности. Выставка будет организована по следующим категориям:
сети IP и интегрированные системы;
управление доступом (СКУД);
CCTV;
охранная сигнализация;
борьба с терроризмом и физическая охрана.
Также наверняка привлечет внимание посетителей экспозиция «Новые продукты и технологии».
Следует отметить и организованное Британской ассоциацией индустрии безопасности, Ассоциацией противопожарной промышленности, Ассоциацией полиции и поставщиков безопасности, а также другими авторитетными организациями мероприятие «Встречаем покупателей». В понедельник, 11 мая, его торжественно откроет принц Майкл Кентский. Мероприятие позволит экспонентам оперативно связаться с ключевыми покупателями и лицами, принимающими решения, из Аргентины, Канады, Египта, Индии, Италии, Ливана, Португалии, Саудовской Аравии, Сингапура, Южной Африки и Вьетнама. Это также позволит экспонентам и экспертам дать возможность исследовать влияние предоставляемых участникам и гостям IFSEC сервисов на международные деловые рынки.
Как отметил Джеймс Блуе (James Blue), директор по защите от пожаров и безопасности UBM, один из организаторов IFSEC: «Мы всесторонне изучили прошлогодний опыт и будем рады представить гостям и участникам интересную и насыщенную программу IFSEC-2009».
Лучшие продукты ожидают награды в следующих номинациях:
Номинации, открытые исключительно для экспонентов IFSEC-2009:
— оборудование CCTV;
— оборудование охранной сигнализации;
— продукт в области физической безопасности;
— оборудование контроля и управления доступом;
— коммуникационное оборудование;
— интегрированные системы безопасности.
Спонсор награждения – компания Norbain.

Номинации, открытые для всех:
— лучший контроль соблюдения правил партнерства;
— проект безопасности или инсталляция;
— предоставление охранных услуг.

Чтобы заказать билеты на церемонию награждения, пожалуйста, посетите ifsec.co.uk/awards
Вы можете также связаться по телефону +44 (0) 20 7921 8359 или по электронной почте claire.bradshaw@ubm с Claire Bradshaw.
В нынешнем году параллельно с IFSEC в выставочном центре Бирмингема будет проходить международная выставка Firex и Safety, где будут представлены новейшие достижения в организации защиты от пожаров, а также средства спасения. Получить дополнительную информацию, а также зарегистрироваться для получения бесплатного входного билета можно на сайте ifsec.co.uk.
Если вы заинтересованы в участии в выставке, обращайтесь к Charlie Cracknell по телефону +44 (0) 20 7921 8069 или по электронной почте charlie.cracknell@ubm.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять