Electronics Line – беспроводная охранная система. Статья обновлена в 2023 году.

Electronics Line – беспроводная охранная система

Electronics Line – беспроводная охранная система
Охранные сигнализации компании Electronics Line (Израиль) являются одними из лучших технических средств защиты квартиры, дома или офиса, предлагаемых сегодня на рынке. Наиболее популярными признаны беспроводные линейки оборудования Infinite и IСonnect.

Основные составляющие успеха систем безопасности этого производителя – это несложный монтаж, надёжность, эргономичность при невысокой стоимости.

В состав охранной системы Electronics Line входят центральная контрольная панель, датчики движения, магнитоконтактные датчики, датчики разбития стекла, детекторы дыма и воды, клавишные панели управления, брелоки, тревожные кнопки и другие устройства.

Перечислим наиболее важные достоинства охранной системы Electronics Line:

? Беспроводное оборудование, входящее в комплект охранной системы, взаимодействует друг с другом по радиоканалу, и нет необходимости в прокладке кабеля. Поэтому охранная система проста в установке и использовании, она без труда может быть смонтирована в уже отремонтированном помещении, стильный дизайн устройств не нарушит целостности интерьера дома. Систему легко расширить, переместить или демонтировать.
? В систему Electronics Line встроен механизм удаленного оповещения пользователя. В момент критической ситуации система сможет оперативно оповестить станцию мониторинга, а также своего владельца посредством голосового и/или текстового сообщения на мобильный телефон, электронную почту (в соответствии с пожеланием клиента и в зависимости от модификации оборудования). При этом возможно получение пользователем сообщений по нескольким телефонным номерам в случае тревоги, при постановке или снятии системы с режима охраны.
? Полная русификация речевых и экранных сообщений контрольной панели.
? Поддержка до 32-х отдельно настраиваемых охранных зон позволяет реализовать широкий набор алгоритмов и режимов охраны.
? Широкий выбор и удобство средств управления – брелков, тревожных кнопок и клавишных панелей.
? Возможность ведения журнала событий (память на 256 событий).
? Широкий диапазон рабочих температур оборудования
? Оборудование можно интегрировать в систему домашней автоматики Х10.
? Последнее поколение охранных панелей оснащено встроенными интерфоном для двусторонней голосовой связи, клавиатурой, внутренней сиреной, а также в зависимости от конфигурации модулями связи TCP/IP, GSM/GPRS, Ethernet, PSTN.

Установив Electronics Line, Вы получаете широкий набор функций:
— гибкое управление режимами охраны;
— предотвращение пожара;
— предотвращение протечек воды;
— удаленное оповещение о тревожных событиях по нескольким телефонным номерам и электронной почте;
— вызов специальных силовых подразделений быстрого реагирования (при оформлении соответствующего договора);
— удаленное уведомление о снятии/постановке дома на охрану;
— управление освещением и электроприборами по временному расписанию, по телефону, с радио-брелков или автоматически по тревожным событиям (при наличии в доме автоматики Х10).

Сколько стоит?

Базовый комплект, подходящий для защиты двухкомнатной квартиры, состоит из контрольной панели, брелка, магнитоконтакта и ИК-датчика. Стоимость минимального комплекта начинается от 11,5 тыс. руб. и может возрастать в системах с более широкими функциями.

По желанию кит можно дополнить функциональными периферийными устройствами, а также приобрести все оборудование по отдельности (например, если Вы желаете обновить один из элементов уже установленной охранной системы).

Справка:

Electronics Line 3000 Ltd (Израиль) является ведущим мировым поставщиком проводных и беспроводных систем охранной сигнализации с дистанционным управлением и возможностью использования средств домашней автоматизации. На рынке электронных систем безопасности компания работает более 28 лет, и заслужила признание за технологические инновации и высокое качество своей продукции.

С прайсом на продукцию и подробными описаниями оборудования можно ознакомиться на сайте http://homeipoint.ru/
По вопросам цены и подбора оборудования, пожалуйста, обращайтесь к специалистам HomeIPoint по телефонам: (495) 796?99-77, 796?95-19.