Citect расширяет горизонты: новейшие разработки и уникальные внедрения. Статья обновлена в 2023 году.

Citect расширяет горизонты: новейшие разработки и уникальные внедрения


Citect расширяет горизонты: новейшие разработки и уникальные внедрения



Компания «РТСофт» приглашает Вас принять участие в ежегодной конференции «Citect расширяет горизонты: новейшие разработки и уникальные внедрения», которая состоится 20 марта 2008 года в ГК «Измайлово» (г. Москва).
В центре внимания конференции - новые версии CitectSCADA V7.0 и CitectFacilities, а также обновленный пакет CitectSCADA Reports, который является мощной системой генерации отчетов для всего предприятия.
На конференции будут рассмотрены решения наших партнеров и заказчиков по внедрению программного обеспечения Citect в нефтегазовой отрасли, черной и цветной металлургии, энергетике, атомной промышленности и в системах жизнеобеспечения зданий и сооружений.
Кроме того, конференция станет хорошей площадкой для общения между участниками и организаторами. На все вопросы участников смогут ответить не только технические специалисты компании «РТСофт», но и представители компании Citect.
По традиции будут подведены итоги конкурса на лучший проект 2007 года с использованием программного обеспечения Citect и вручен диплом лучшему партнеру Citect в России.

Информационными спонсорами конференции выступят: бюллетень «Автоматизация зданий в России», «Промышленные АСУ и контроллеры» и «Автоматизация в промышленности».
Участие в конференции бесплатное. Начало конференции в 10:00. Начало регистрации в 9:00. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (495) 742-68-28, 967-15-05 (Крутинская Александра) или на сайте компании «РТСофт».

ЗАО "РТСофт", rtsoft.ru