• 2023 10:19:12

Обзор оборудования, все о безопасности, читать онлайн 63. Статья обновлена в 2023 году.

Более 160 лет бренд Siemens является, по сути, синонимом лидерства в области инноваций и современных технологий, в том числе, и в обеспечении комфортных и безопасных условий для эксплуатации зданий. Более 125000 установленных во всем мире систем пожарной безопасности, охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения и управления чрезвычайными ситуациями в различных секторах промышленности многих стран – самое яркое подтверждение высокого стандарта качества Siemens.

Обеспечение безопасности зданий К сожалению, количество потенциальных рисков при эксплуатации
читать далее >>

Вот новый поворот: высокоточная купольная камера TK-C686E и ее уличная модификация Порой совершенствование механической части купольной камеры дает столь же яркие результаты, как и наращивание функционала прошивки или использование дорогой оптики и мегапиксельных матриц. При создании новой камеры TK-C686E команда разработчиков компании JVC сделала ставку именно на механику – и получила быстрое, точное, бесшумное и долговечное устройство. А секрет в том, что в конструкции поворотного механизма TK-C686E предусмотрена прямая передача движения от двигателя к блоку камеры без участия традиционной ременной передачи.

Мотор не ревёт
В TK-С686E установлен читать далее >>

видеорегистратор STR-1687: в ногу со временем! Линейка устройств СКУД марки Smartec, ориентированная на рациональных пользователей, продолжает расширяться и пополнилась новым 16-канальным видеорегистратором бюджетного класса STR-1687/MPEG-4. Благодаря своим техническим характеристикам он будет удачным выбором для средних и крупных систем видеонаблюдения с высокими требованиями по надежности и качеству записи. Этот видеорегистратор позволяет одновременно осуществлять видеозапись, воспроизведение, просмотр «живого» видео, резервное копирование и передачу видео по сети.

STR-1687 записывает видео с 16 камер в формате читать далее >>

Универсальная уличная камера Smartec STC-3580 с 700 ТВЛ и 0,001 лк Вандалозащищенная модель STC-3580 ULTIMATE торговой марки Smartec предназначена для работы в составе видеосистем с повышенными требованиями к чувствительности и разрешению видео. Эта камера формирует цветное изображение с разрешением до 600 ТВЛ при освещенности до 0,15 лк, а при более низкой освещенности автоматически переходит в черно-белый режим, в котором ее чувствительность достигает 0,001 лк, а разрешение – до 700 ТВЛ. STC-3580 ULTIMATE формирует видео образцового качества за счет использования двух революционных технологий: ПЗС-матрицы Sony SuperHAD II и процессора DSP нового
читать далее >>

Тихий друг лучше шумных двух Не секрет, что человек часто нескромен в своих запросах. Ему хочется всего и сразу. Поэтому и электронных друзей он себе старается выбрать таких, чтобы и обучены они были многому, и функции свои выполняли на «пять с плюсом», и… не мешали. Чтобы в глаза не бросались, под ноги не попадались, не шумели. Отсюда и спрос на бесшумные купольные видеокамеры, который Smartec всеми силами старается удовлетворить.

Высокоточная купольная видеокамера STC-3905 оптимально подходит для круглосуточного видеонаблюдения в помещениях. Мощный 36-кратный трансфокатор позволяет получать детализированное читать далее >>

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17