• 2023 10:19:12

Комплексные системы безопасности, все о безопасности, читать онлайн 109. Статья обновлена в 2023 году.

Дaнo: 2-x этaжный кoттeдж c пoдзeмным гapaжoм и пpиуcaдeбным учacткoм дo 50 coтoк, oгopoжeнным пo пepимeтpу.

Зaдaчa: выбpaть oбopудoвaниe для cиcтeмы видeoнaблюдeния кoттeджa, oбecпeчив видeoкoнтpoль зa пoмeщeниями и тeppитopиeй учacткa.

Peшeниe: будeм иcxoдить из этoгo, чтo нaзнaчeниe cиcтeмы видeoнaблюдeния кoттeджa — oбecпeчить видeoкoнтpoль зa пepимeтpoм учacткa, oбзop внутpeннeгo двopa, и нaблюдeниe зa пoмeщeниями кoттeджa.
Видeoкaмepы для cиcтeмы видeoнaблюдeния кoттeджa
Уличныe видeoкaмepы читать далее >>

Цифровые видеорегистраторы. Обзор технических возможностей или как правильно выбрать и купить видеорегистратор?

Качество записи видеорегистратора:

Качество записи видеорегистратора определяется двумя параметрами – разрешением и скоростью записи. Качество записи является одним из основных критериев при выборе цифрового видеорегистратора. Для правильной оценки качества получаемого видеоизображения необходимо выяснить, при какой скорости записи обеспечивается нужное разрешение по каждому каналу, например: 704х288 px при 25 к/сек. или 704х576 читать далее >>

Датчик охранной сигнализации: обзор рабочего механизма
датчики охранной сигнализации
Проектирование охранной сигнализации можно осуществить, не выходя из дома. Сегодня чрезвычайно распространены бесконтактные датчики, реагирующие на тепловое излучение внутри устройства сигнализации.

Оптические бесконтактные датчики представляют собой небольшие кубы с выпуклым матовым стеклом, обращенным к зоне охраны. Матовое стекло называется линзой Френеля, оно разделяется на секторы с разным углом наклона и плотности относительно поверхности. Свет, пропущенный через такие линзы
читать далее >>

Для охраны промышленного комплекса используют тепловизионные камеры Flir

Промышленная зона Industriepark H?chst в пригороде Франкфурта – это более 800 сдаваемых в аренду объектов,
120 производственных предприятий и свыше 80 лабораторий и офисных зданий, где работают в общей сложности 22 000 человек. Комплекс занимает более 460 гектаров, 50 из которых свободны и могут быть использованы для перебазирования или расширения компаний. В зоне и за ее пределами используются три вида транспорта: автомобильный, железнодорожный и водный.

Обеспечение охраны – основной приоритет
Принимая читать далее >>

DVR или PC – насколько это важно?

Чем четче определены требования к будущей системе, тем уже круг программных и аппаратных компонентов, из которых придется выбирать составляющие платформы. Однако во многих случаях нужно выбрать не только производителя и конкретный продукт, но и саму концепцию построения системы. Концепции, между которыми часто приходится делать выбор, – готовые DVR и решения на базе программного обеспечения.

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ ПЛАТФОРМ

Прежде всего нужно определить особенности готовых аппаратных решений в виде DVR (digital читать далее >>

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13