Двустворчатые скоростные ворота Delta DSC8000 успешно прошли краш-тест M30/P1

Фев 21, 2024
logo11d 4 1

Компания Delta Scientific, производитель систем управления транспортными средствами для борьбы с терроризмом, используемых во всем мире, объявила, что их скоростные ворота с неглубоким фундаментом DSC8000 успешно получили обозначение M30/P1 с отрицательным проникновением.

DSC8000 был протестирован в соответствии с новым стандартом ASTM F2656-20, который измеряет уровень проникновения от передней кромки барьера по сравнению с задней стороной барьера предыдущего стандарта. Это может обеспечить разницу до пяти дополнительных футов (1,52 м) и делает отрицательный уровень проникновения еще более впечатляющим.

Двустворчатые ворота DSC8000 имеют неглубокий фундамент толщиной всего 24 дюйма (61 см) и требуют минимального количества арматуры. DSC8000 устраняет проблемы, связанные с помехами в подземных трубах, линиях электропередачи и оптоволоконных линиях связи в городских условиях.

Мелкий фундамент также снижает сложность монтажа, время, материалы и соответствующие затраты. Дополнительной особенностью DSC8000 является предварительно подвешенная конструкция, позволяющая провести заводские испытания и простую установку с минимальной необходимостью сборки на месте. DSC8000 идеально подходит для мест с высоким уровнем грунтовых вод и территорий с коррозийными почвами.

«Эта новая высокоскоростная технология позволяет нашим клиентам пропускать в три раза больше транспортных средств, чем обычные откатные ворота. Предварительно подвешенная конструкция позволяет нашим монтажникам легко и уверенно сдавать проект.

Когда вы объединяете скорость, устойчивость к подъему и рейтинг аварийности M30 военного уровня, которыми известна компания Delta, эти ворота становятся идеальным решением для сегодняшних растущих инфраструктурных ограничений», — заявляет Кейт Боброски, президент Delta Scientific.

Двустворчатые ворота DSC8000 доступны в электрической или гидравлической конфигурации. Створки ворот можно приобрести со штакетником, препятствующим подъему, или с полностью облицованной панелью, которая не пропускает линию обзора через ворота.

DSC8000 работает со скоростью 6 секунд за цикл и имеет открытое отверстие длиной 12 футов, обеспечивая пропускную способность до 180 автомобилей в час. Будут доступны прозрачные проемы размером до 24 футов.

Delta также находится в процессе получения одобрения на сертификацию UL325 для соответствия всем новым отраслевым стандартам.

Как это типично для барьеров Delta Scientific, DSC8000 способен выдержать несколько ударов, поскольку после удара ограничитель не был нарушен.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять