• 2023 10:19:12

Инсталляция, все о безопасности, читать онлайн 3. Статья обновлена в 2023 году.

По оценкам экспертов, одним из основных критериев оценки надежности и стабильности компании является обеспечение бесперебойной работы ее информационной системы.
Понятие безопасности в области ИТ уже давно и прочно входит в привычный список задач, решаемых практически любой компанией. Само это понятие можно разделить на несколько основных составляющих, таких как техническая, логическая и физическая безопасность. Невозможно определить, какая из этих составляющих более важна, а какая -менее.
В настоящий момент, несмотря на последствия кризиса, в России огромное количество читать далее >>

Методика оценки состояния инженерно-технической защищенности объектов При планировании капитальных затрат на оснащение объектов инже-нерно-техническими средствами охраны всегда стоит задача рационального расходования материальных средств. Для определения необходимости дооборудования того или иного объекта средствами защиты необходимо ориентироваться на оценки защищенности объ-ектов от предполагаемых угроз.
Оценка состояния защищенности – это установленный регламентом организации акт, за-ключающийся в анализе системы охраны защищаемых объектов с целью определения ее возможности противостоять действиям вероятных нарушителей.
Конечным итогом читать далее >>

Поставщик без техподдержки - деньги на ветер. Поставки систем безопасности – своего рода искусство, требующее активного маневрирования среди конкурентных предложений и тяжелого труда по созданию и поддержанию собственной репутации, доверия производителей и наработке клиентов. Хотя не будем кривить душой – такая же картина и в остальных направлениях торговли, разве что в нашем секторе ошибка сопряжена с большей ответственностью за имущество клиента, а подчас за его здоровье или жизнь. Но не все поставщики ощущают себя ответственными за возможные риски покупателя, их подчас интересует только прибыль. Сегодня мы обсудим, как
читать далее >>

Современная технология монтажа трубопроводов

В современном здании, будь то офис, завод, жилой дом, коттедж, функционирует множество систем, формирующих его инфраструктуру, в том числе автоматическая система пожаротушения и система водоснабжения. СНиП 41?02-2003 и Свод Правил 5.13130.2009 рекомендует применение муфтовой арматуры, но выбор вида труб и их соединений выбирается проектировщиком, исходя из возможностей монтажа и конечной стоимости.
  Самым распространенным видом соединения трубопроводов являются сварные соединения, которые относятся к неразъемным. Их главным читать далее >>

страницы: 1 2 3